Это страница - музей и... протокол ценного процесса!
Здесь выставлены на показ ложные убеждения и программы - энергетические паразиты ментального тела, которые воруют у людей жизненную энергию и диктуют свои стереотипы поведения. Все эти ложные убеждения были вытянуты из людей в процессе работы MRP. Удаление каждого из них вылечивало глубокие болючие энергетические раны у клиентов.

Ценность этой коллекции заключается в следующем: читая примеры программ, вы будете замечать, есть ли у Вас такие же. "Знакомые" программы срезонируют и станут для Вас более видимыми. Это Ваш шанс заметить, ухватиться и избавиться от паразита!! Музей этот живой, он постоянно пополняется примерами ментальных паразитов из нашей повседневной жизни!
Заходите, читайте, чувствуйте и наблюдайте не живут ли у Вас такие же убеждения. Если пожелаете избавиться от каких-то блоков/паразитов, заказывайте сессию со мной: вместе найдём блок, вытяним его из Вашего энергетического поля, восстановим Ваши жизненную силу, а программу-паразита - в Музей!

3 марта 2014 г.

энергетические паразиты - часть 3

Следующий тип энергетических паразитов, которые сосут человеческую энергию - это ложные убеждения, которым удалось пробраться в Вашу голову и Вы думаете, что они - правда.
Каждый человек ведёт себя так, как он думает, что это правильно. Каждый человек принимает решения, опираясь на свой логический аппарат. Что происходит, когда человек принимает решения и формирует своё поведения базируясь на ложных убеждениях, представить себе не сложно - жизнь "вдруг"
катиться не в ту сторону, начинают появляться проблемы и как с этим обходиться не понятно, т.к. человек действовал искренне согласно собственным убеждениям и ничего злого не хотел. Добро пожаловать в мир энергетических паразитов!! Их задача - получить доступ к Вашей жизненной энергии и начать ей питаться: чем хуже Вам - тем лучше им. Вы запутаны, подавлены, злитесь, психуете: эта энергия - их еда! Вам всё тяжелее и невыносимей, а они крепчают.
Как с этим обходиться? Находите свои убеждения и ставьте их под вопрос!
Пример из жизни: клиентка была убеждена в том, что "за каждым успешным мужчиной стоит успешная женщина". Она активно "делала" своих мужчин: наводила для них контакты, советовала, направляла их профессионально, поддавливала когда нужно, поощрала, когда было за что итд. На момент, когда она пришла ко мне от неё только ушёл её 3ий муж, она была психически истощенна и не понимала, почему никто не отдаёт ей должного внимания и признания. Так она дальше жить не хотела... чтобы начать жить по-другому, пришлось пересмотреть и удалить из своего энергетического поля убеждение о том, что "за каждым успешным мужчиной стоит успешная женщина". После этого она смогла обходиться сос своим 4ым мужчиной совсем по-другому...

Комментариев нет:

Отправить комментарий