Это страница - музей и... протокол ценного процесса!
Здесь выставлены на показ ложные убеждения и программы - энергетические паразиты ментального тела, которые воруют у людей жизненную энергию и диктуют свои стереотипы поведения. Все эти ложные убеждения были вытянуты из людей в процессе работы MRP. Удаление каждого из них вылечивало глубокие болючие энергетические раны у клиентов.

Ценность этой коллекции заключается в следующем: читая примеры программ, вы будете замечать, есть ли у Вас такие же. "Знакомые" программы срезонируют и станут для Вас более видимыми. Это Ваш шанс заметить, ухватиться и избавиться от паразита!! Музей этот живой, он постоянно пополняется примерами ментальных паразитов из нашей повседневной жизни!
Заходите, читайте, чувствуйте и наблюдайте не живут ли у Вас такие же убеждения. Если пожелаете избавиться от каких-то блоков/паразитов, заказывайте сессию со мной: вместе найдём блок, вытяним его из Вашего энергетического поля, восстановим Ваши жизненную силу, а программу-паразита - в Музей!

25 января 2012 г.

энергетические паразиты - часть 1


Энергетический паразит № 1 - страх.
 Он может принимать множество обличий, и если он в Вашем разуме/теле присутствует, Вы будете ему слепо прислуживать и выполнять все его команды. Он будет прикрываться "благими намерениями", давать Вам мнимое ощущение, что от него есть некая польза, на самом же деле он только ворует Вашу энергию и погоняет Вами. Несколько примеров: 


  • если Вы боитесь остаться одной/одним, то этот страх заставит Вас вести себя так, чтобы не остаться одной, т.е. постоянно искать отношений и вступать в них. Причём от одурманенности Вы даже не станете особо вглядываться, тот ли это человек, с которым Вы хотите быть. Главное Вы не одна/один! Хорошо это не закончится! (Для сравнения - когда Вы не боитесь остаться одной/одним, Вы радостно и самодостаточно занимаетесь реализаций своих идей и проектов, от Ваших идей у Вас захватывает дух, Вы свободны, уверены в себе, открыто и искренне встречаете людей. Это всё делает Вас невероятно привлекательной/ным и Вы будете окружены друзьями и потенциальными партнёрами! И в том и в другом случае Вы одна, но разница разительна!!)
  • Если Вы боитесь, что застряните в жизне на нелюбимой работе, то этот страх будет Вас гнать в путь, на новые поиски и открытия и каждый раз, когда можно будет пустить корни, Вы будете подхватываться и бежать дальше, опасаясь того, что можете чего-то не найти. Такой страх не даст Вам остановиться и сказать: "это то, что я хочу. Я на своём месте." Он будет гнать Вас дальше на поиски и приводить доводы, почему это хорошо и даже необходимо. Только когда он будет удалён из системы "разум/тело", появиться возможность того, что Вы когда-то остановитесь на чём-то и будете чувствовать себя при этом  комфортно и на своём месте.



Комментариев нет:

Отправить комментарий